Html, css, php какой нужен для этой цели?

Nikki Mirai Ученик (102), закрыт 4 года назад
Как создать форму
С двумя строками: 1)введите свою почту; 2)напишите номер заказа
Чтобы всё это потом присылалось мне на почту
Это с каким языком надо работать? Php? А нужна ли бд? Где реализовать всё это? Это нужно для сайта
Сайт не на хостинге
Он на локальном сервере
Лучший ответ
danwez Гуру (4600) 4 года назад
Форму - на HTML. А чтобы присылалось на почту - на PHP на правильно настроенном хостинге. Не на локальном сервере.
Остальные ответы
Даниил Демидов Знаток (326) 4 года назад
Привет, на локальном сервере очень трудно запустить, а если учить то лучше учи HTML
Nikki MiraiУченик (102) 4 года назад
Я знаю css html
Но мне надо сделать форму рабочееей
Даниил Демидов Знаток (326) Я бы помог тебе, но я плохо знаю этот язык, я знаю хорошо язык программирования C Sharp
Татьяна Шеховцова Высший разум (419819) 4 года назад
Все три языка нужны

А на локалке сайт держать сложно (в серверах надо быть специалистом) и в итоге очень дорого. Локалка - это чисто для разработки
WebProfit inc. Просветленный (25633) 4 года назад
чтобы присылалось на почту - на PHP
AWWD Знаток (281) 4 года назад
Для создания формы - html, для её красивого оформления - css, а чтобы это всё заработало нужен php. И да, бд нужна
WebProfit inc.Просветленный (25633) 4 года назад
бд не нужна
Denis Основатель проекта Rapprogtain 4 года назад
Если ты хочешь потом отправлять все эти данные, то тебе нужно будет знать php. Ты можешь отправлять все в базу данных phpmyadmin, используя pdo