Какой энергией наполнен вопрос "Вам помочь?"? Почему некоторые принимают его "в штыки"?

Городская ласточка Гений (64324), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Kirill Belov Мастер (2359) 4 года назад
Потому что те, кто машинально воспринимает в штыки - люди глупые. Многие думают, что предложение о помощи всегда поступает как результат проявления признаков слабости, а ведь бывают просто Люди..
Остальные ответы
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540) 4 года назад
потому как юристы и прочая шушера на этом зарабатывают
Грешник Гуру (3302) 4 года назад
Просто не хотят быть в долгу (обязанными)
РЮМИК Мудрец (11129) 4 года назад
Стоит человек на краю обрыва ...ты подходишь и говоришь помочь...?)
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (85988) 4 года назад
Стало быть, объегорить намереваются. Особливо в магазине, ох уж, эти помощнички...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1294130) 4 года назад
Дело в том, к кому обращаются.
Источник: Добрый вечер, Тамара.
Городская ласточкаГений (64324) 4 года назад
Добрый вечер, Галина.
Антоха Просветленный (28263) 4 года назад
ЕСЛИ ЧЕТНО \ А МОЖЕТ ВАМ ПОМОЧЬ \ Это классика. Как в мультике про Крокодилу Гену и Че \\\ Там пионер хотел помочь и поработать чем ?