Какое дерево вам больше всего НЕ НРАВИТСЯ? По свойствам, или там... визуально.

Sergio Orange Гуру (3219), закрыт 4 года назад
Лично мне, берёза. Заунывное дерево конечно. Грусть -тоску наводит в любой сезон.
Лучший ответ
Остальные ответы
Strannik Искусственный Интеллект (107699) 4 года назад
по поводу березы напрсно вы так. Это единственное дерево в котором большое содержание серебра
вот осина хмурое дерево, да
NIK она Искусственный Интеллект (141664) 4 года назад
Нет такого. Но в городах лучше не сажать пуховые тополя и липы.
Эстет Искусственный Интеллект (918956) 4 года назад
Берёза, но не потому что она какая-то плохая, просто уже надоело везде слышать про тоску по русским берёзкам, как будто чего-то другого нет для тоски.
Asha Искусственный Интеллект (174968) 4 года назад
Липа... Особенно, когда цветёт...
Наталинда Искусственный Интеллект (386367) 4 года назад
Мне очень нравятся берёзки, особенно кудрявые или как ивы, плакучие. У них такие необычные ветви, как распущенные косы русской девушки.

А липы... Какой аромат медовый.

Ель, особенно голубая-какая красота и грация.

Дуб-сила и мощь. Он дышат историей.

Ах да, что-то я увлеклась, о чем там вопрос?..

Все нравятся. Деревья-лёгкие нашей планеты. Их надо любить, беречь и приумножать.