Почему инстинкт самосохранения сильнее инстинкта размножения?)))

...... Просветленный (30902), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1299925) 4 года назад
Потому что без первого размножаться будет некому.)
Остальные ответы
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201399) 4 года назад
потому что все люди эгоисты. Было бы странно во время бомбежки тра) (@ться
Грешник Гуру (3302) 4 года назад
Сохраниться что бы размножиться
Kirill Belov Мастер (2359) 4 года назад
Вообще-то танатос и эрос одинаково сильны. А так вы назвали один и тот-же инстинкт двумя разными словами.
ietlima Искусственный Интеллект (128790) 4 года назад
Ну это только у женщин ...некатарых!!!
......Просветленный (30902) 4 года назад
))))))))
ietlima Искусственный Интеллект (128790) )))))))))))))
Colonel Jason Оракул (82297) 4 года назад
Инстинктов, в научном смысле, у людей нет. А "сильнее" будет та стратегия, которая с большей вероятностью поспособствует воспроизведению генов.
Городская ласточка Гений (63984) 4 года назад
Жить-то хочется!
И здоровым при этом быть.