В каком случае вы используете мобильный для звонка кому-то... в пределах квартиры/дома?)

Городская ласточка Гений (63604), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Только так можно привлечь внимание детей-подростков?)
Лучший ответ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344996) 4 года назад
Лежу больная. Могу мужу позвонить, на кухню. Приготовь мне чай с лимоном. И поесть. Когда будет готово, прийду.
Городская ласточкаГений (63604) 4 года назад
Поправляйтесь!
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432766) 4 года назад
в случаях лени..
:) для вставания с
дивана
Yo Yo Просветленный (47065) 4 года назад
да почти всегда чтоб не орать на весь дом ))ъ
пэр бако Мудрец (17856) 4 года назад
нет...)))... этого атвета Вы нидаждьйотесссь....)))...
Антоха Просветленный (28263) 4 года назад
Да частенько себе звоню. Один телефон как секретарь всегда дома. А тот что с собой ношу частенько по суете заныкаю и не могу найти. И выход простой позвонил и нашёл. Один раз решил что потерял, и мысленно его похоронил, как любовь последнюю. А потом осенило, а вдруг и ё моё,моя ты лапуля меня всё ещё любит. Ясное дело шучу я, труба и труба, ага сот. тел. \\\