Что делать, если перепутал на посылке адрес?

Demis Мыслитель (5442), закрыт 4 года назад
Название проспектов перепутал. Но потом успел исправить - пришлось вернуться, а на чеке уже ничего не исправить... То есть на посылке верный адрес, а на треке неправильный..
Лучший ответ
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 4 года назад
Адрес-то сортировщики на коробке читают. По нему и доставят.
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124532) 4 года назад
Ну придет же в отделение по индексу, а ты по треку увидишь и придешь в отделение с паспортом
DemisМыслитель (5442) 4 года назад
Индекс в треке неправильный, а на посылке верный...
Mr White Искусственный Интеллект (124532) Ну скорее всего придется идти в отделение по индексу, либо звонить им, либо они позвонят, когда не найдут адресата
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 4 года назад
Если почтовики у себя в системе перебили индекс на правильный то все в порядке.
В любом случае по треку отследить можно когда посылка дойдет и получить по месту вручения в почтовом отделении.
В самом худшем случае получателю придется прогуляться до чужого почтового отделения в том же городе.