Нужно ли где то регистрировать сайт-рулетку

dv Знаток (441), закрыт 4 года назад
Всем привет, только учусь веб программированию и решил замутить сайт-рулетку, суть в том что человек выбирает диапазон чисел (например 1000-2000) ну и с помощью рандома сайт выбивает например 1245 - соответсвенно человек выигрывает, если выпадает другое число то соотвественно проигрывает. Есть нюанс (незнаю нужно было это добавлять или нет, но) получается что игрок играет не на деньги а на так называемые "бонусики" которые они автоматически покупают при пополнении баланса на сайте. Выводятся соответсвенно тоже бонусики которые конвертируются по курсу 1бонусик = 1рубль.
Это я как бы описал суть и механику сайта, а теперь ближе к сути вопроса.
Разрешены ли такие сайты в России. Если да, то нужно ли что то делать? Если нет, то есть ли страна, где можно этим заниматься, и хостить сайт оттуда с их доменом.
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86226) 4 года назад
такие сайты запрещены))
если ты его раскрутить успеешь до момента как его заблочат и о нем узнают органы=они тебя зарегистрируют бесплатно и без смс
от штрафа до нескольких лет бесплатного содержания))
dvЗнаток (441) 4 года назад
я это уже понял, пока ждал ответов решил подг=нять ленивую задницу и загуглить )
dv Знаток (441) поднять*
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
вот именно ЮРИСТЫ должны и это знать? Может, Вам лучше обратиться в другую категорию? К примеру "Компьютеры. Связь"?
dvЗнаток (441) 4 года назад
Если не сложно, подскажите, куда лучше обратиться
Owl Искусственный Интеллект (399938) https://otvet.mail.ru/it/ вот именно в эту категорию
Ответчик Просветленный (23563) 4 года назад
Ну попробуй зарегистрировать в псих диспансере.
dvЗнаток (441) 4 года назад
ваш ответ несомненно смешной, но я не вижу в нём какой либо смысловой нагрузки
Александр Шустов Просветленный (47755) 4 года назад
Сразу иди и сдавайся оперуполномоченному в полиции, чистосердечное признание и явка с повинной уменьшат твой срок отсидки в тюрьме, но сохранят тебе жизнь, которую ты несомненно потеряешь, если к тебе раньше придут бандиты отнимать твои бонусы и программы.
dvЗнаток (441) 4 года назад
Сайт находился на стадии разработки, и поэтому ничего сделано не было, а лишь был задан вопрос, пока не уработали, зы)
Александр Шустов Просветленный (47755) Тебе крупно повезло, что ты сначала спросил.
Афанасий Зотов Профи (536) 4 года назад
Региструйте, но не в России
dvЗнаток (441) 4 года назад
Уже понял, но спасибо за ответ
Chudushko Masik Знаток (353) 4 года назад
Не думаю, что это хорошая идея! Тебя просто могут посадить в тюрьму или просто выписать штраф! Даже если зарегестрироваться, то могут что- то потребовать с тебя...
Не проверяй)