Есть ли в Олюденизе (Турция) отели всё включено?

М Ш Ученик (43), закрыт 4 года назад
По тв сейчас часто идёт реклама в которой показывают Фетхие Олюдениз! и это "другая" Турция, где мало наших соотечественников, но вроде бы и там уже стали открываться отели всё включено, или нет?
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Есть, конечно.
Но если вы видели рекламу на русском языке в России, то не стоит ожидать, что российские туроператоры туда не заселят соотечественников. Вы же не один видели эту рекламу.
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178902) 4 года назад
Турция где мало русских? По моему такого уже не найдете.
Либо езжайте в отели где не все включено, там может поменьше наших будет. Но гарантий никаких.
Ирина ...Искусственный Интеллект (127811) 4 года назад
Есть такое) Только это не Олюдениз)
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180515) 4 года назад
Как правило, на берегу Чёрного моря в Турции мало русских...
Все едут на Средиземное...
Ирина ... Искусственный Интеллект (127811) 4 года назад
В Олюденизе мало русских? Да про него даже ленивый наверное знает. Вот в Калкане 8 лет назад русскоязычных встретили только 2 семьи. И те не из России) Еще в Чешме мало русских, наверное
Juliya Оракул (59373) 4 года назад
В Олюденизе мало русских было лет 5-6 назад.. отелей все включено полно..
Восставший из бана Оракул (62110) 4 года назад
3 раза был Фетхие-Олюдениз, русскоязычных оочень мало. если сравнивать с Кемером-Антальей-Аланьей