Почему женщины не ценят мужскую жертвенность?

ErroS Гуру (4957), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
{ +++ } Оракул (62520) 4 года назад
А зачем ее ценить если безоплатно дают, халява))

PS И так про любую халяву.
Русские классики засрали людям мозги, прошившись в культурном коде, своим неверным изложением взаимоотношений полов, выдавливайте их идеи из себя как яд из кости, с их псевдокрасотой.
Остальные ответы
Hanzo Hasashi Просветленный (29296) 4 года назад
Нужно спросить у женщин, этих.
NIK она Искусственный Интеллект (141684) 4 года назад
Женщины их рожают. Пусть мужчины ценят то, что их вообще женщины родили. Что есть у них то, что можно пожертвовать ради женщин.
ErroSГуру (4957) 4 года назад
если женщина не родила для мужчины, она не достойна его помощи.
NIK она Искусственный Интеллект (141684) А его кто родил, не женщина? Вот пусть хоть ей поможет, если не способен помочь другим женщинам .
Мамай Мастер (1541) 4 года назад
Перечитай еще раз сказку о старике и золотой рыбке, в ней вся сущность женщин.