Может ли радиатор кондиционера по размерам быть как основной радиатор охлаждения?

Нщщ Пав Новичок (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (309220) 4 года назад
Только он тоньше радиатора охлаждения двигателя и не имеет пластмассовых бачков
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67298) 4 года назад
запросто, только смысл такой делать
Капитан НемоПросветленный (38064) 4 года назад
Так и делают, по площади одинаковые.
Lider Мастер (1427) 4 года назад
Чем больше тем лучше.
Hugh Искусственный Интеллект (203212) 4 года назад
Да, и многие его путают с радиатором двигателя, спереди кондюк, снутри для движка, в разрезе как бутерброд, между ними почти нет расстояния
Stefan Знаток (417) 4 года назад
Может, конечно. Обычно такие "радиаторы" устанавливаются с двигателями большого объёма и мощности, или на грузовых машинах как элемент системы Интеркулера. Не специалисты часто путают такие элементы охлаждения воздуха для турбин с радиаторами кондиционеров...
vovik8_ Просветленный (37339) 4 года назад
Может! Почему возник такой вопрос? Радиатор кондиционера не спутать с другими по трубкам. Ещё бывает встроенный фильтр осушитель.