Ты пьещ кифир и с чэм?)

Azat_S Профи (564), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
виктар ‮раткип Просветленный (20035) 4 года назад
я не но вижу кефир

я нелюблю кефир он навкус как гавно из жопы непей те кефир а то умрете в 15 лет мой дед не пил кефир и он дасехпор жевой ему 114 лет аднажды я праснулась (ето было после тово как я паспала) а мой дед пьет кефир я гаварила непей он пил и умер в 115 лет мараль непей те кефир
Svetlanka Искусственный Интеллект (982454) 4 года назад
Исключительно с солеными и свежими огурцами)))
Azat_SПрофи (564) 4 года назад
Чтопы патома весело пукалася?)
Svetlanka Искусственный Интеллект (982454) Именно!)))
Санёк Просветленный (25340) 4 года назад
чифир пью
Azat_SПрофи (564) 4 года назад
Чифир????))))) И чё, капилляры головного мозга пока еще не лопнули после такой дозы кофеина?...)))))))))
Санёк Просветленный (25340) мне по, хочу убить мозг
L Просветленный (36976) 4 года назад
Кефир очень полезный, но кислый.
Кефир это кисло-молочный напиток
Кефир распостронен в России, Белоруссии, Казахстане, Киргизии, в странах Прибалтики, на Украине, в Германии, Узбекистане, Швеции, Норвегии, Венгрии, Польше, Израиле, США и Австралии.
Лично я его не люблю, но если вы скажите: Что с чем вы пьете и как?
Я пью кофе (Мокачино) с зефиром. Очень вкусно получается, зефир покупаю от бренда магнита (Моя цена), стоит дешево и достаточно вкусный. Кофе пью в забегаловках.
Источник: Личный опыт.
Геката Оракул (52796) 4 года назад
с кЭм... иди русский учи
Azat_SПрофи (564) 4 года назад
Чееее??? ты че пьяная чтоли?
Елена Николаевна Оракул (79889) 4 года назад
С таком. Не выпивается, идёт на блины