Можно ли с инжекторной ваз 2107 поставить радиатор на карбюраторный ваз 2107?

NO NAME Ученик (102), закрыт 4 года назад
Можно ли с инжекторной ваз 2107 поставить радиатор на карбюраторный ваз 2107
Лучший ответ
дмитрий осенин Просветленный (37151) 4 года назад
на инжекторном патрубки расположены по вертикали, на карбюраторном по диагонали. плюс нет отверстия под датчик вентилятора
Остальные ответы
Лена Пя Гуру (3624) 4 года назад
Не вижу проблем
Если на инжекторный был хороший радиатор то можно
Алексей Александров Просветленный (41888) 4 года назад
Даже больше скажу! Лобовое стекло можно с инжекторной на карбюраторную поставить! И не только 2107.