Здравствуйте, вопрос о фото

кеша кешкевич Ученик (105), закрыт 4 года назад
Почему на фото лицо получается вытянутое как лапа йети, а в зеркале довольно таки красивое.
Фото передаёт реальность что я урод? . _.
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 4 года назад
Потому что съёмка широкоугольной камерой с близкого расстояния (например, селфи) неизбежно искажает пропорции лица. Ниже - наглядный пример.

Остальные ответы
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 4 года назад
Урод, не урод, но мозгов явно не хватает. И читать ты не любишь, и искать решение проблем не любишь.
кеша кешкевичУченик (105) 4 года назад
Здравствуй, почему вы решили что я читать не люблю?
Фотограф -любитель Просветленный (43479) Потому, что даже ребенок, который читает, знает ответ на твой вопрос.