Можно ли на автомобиль поставить другой двс который не стоял на этой модели

Vikenty Sidorov Гуру (2805), закрыт 4 года назад
И официально зарегистрировать. Это сложно?
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (203795) 4 года назад
Получи разрешение в гибдд и ставь
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365296) 4 года назад
в сети полно таких, может для тебя и сложно, сам решай
Ди Н Гуру (3267) 4 года назад
Да дофига такого видел. просто с гибдд надо решить вопрос на тему регистрации.
Степан Искусственный Интеллект (392378) 4 года назад
Любая такая пределка несет за собой кучу неприятностей, в основном финансовъх, и порой надвъшает бюджет на готовое авто с желаемъм двигателем
Алексей Александров Просветленный (41917) 4 года назад
Поставить можно все. что угодно! И ездить можно! А вот зарегать, нет ((