Мыс "Горн"!! Есть огромное желание обойти мыс "Горн" под парусом на яхте.

Lehii17 Ученик (242), закрыт 4 года назад
Мыс "Горн"!!
Есть огромное желание обойти мыс "Горн" под парусом на яхте, есть ли у кого-нибудь какие-нибудь контакты, адреса, пароли, явки?)))
Лучший ответ
Дмитрий Манилов Профи (501) 4 года назад
Надо с конюхом Федоровым стыковаться
Lehii17Ученик (242) 4 года назад
Вариант интересный, но он там совсем недавно был)
ЁршИскусственный Интеллект (506857) 4 года назад
Какие еще адреса? Ну, мыс Горн. Координаты - на карте.
В Великобритании, кстати, открыта вакансия смотрителя маяка на каком-то островке. На несколько лет, в уединении. Платят неплохо.
Остальные ответы
Яна .... Оракул (72727) 4 года назад
На форум Винского идите, там поспрашивайте - почитайте.
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Получайте шкипера, берите яхту. Кто мешает то? Или дядя должен?