Помогите распознать элемент!!! это што это??? и для чево делали такие в СССР!!!

sun mars Мыслитель (9260), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Flying teapot Оракул (70703) 4 года назад
Советский прототип плазмы середины 80-х.
Остальные ответы
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
всего-лишь матрица.
http://www.155la3.ru/igg5_64_64m2.htm
sun marsМыслитель (9260) 4 года назад
да вы правы!!! это и есть цветной прототип плазменных панелей тоесть ихний дедушка!!!
lightsaber Оракул (58043) цветной? во дела.
роман петров Мыслитель (7278) 4 года назад
может для экранировани? судя по виду это стенка корпуча какого-то прибора.
Хотя вместо того, чтобы меня слушать можно было и интернетом воспользоваться
http://www.155la3.ru/igg5_64_64m2.htm
юра калинин Мудрец (17206) 4 года назад
написано же! Индикатор графический 64х64. или другими словами светодиодная матрица.
sun marsМыслитель (9260) 4 года назад
разве светодиодный???
юра калинин Мудрец (17206) а какой? 1993 год, вы думаете ещё на накале делали?
ANDRE Просветленный (23013) 4 года назад
это это большая интегральная микросхема
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 4 года назад
Это плазменный дисплей. Без шуток. Да, всего лишь 64х64, но это именно плазменный дисплей.
sun marsМыслитель (9260) 4 года назад
наконецто !!!есть ищо аказывается люди знающие физику!!!
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402088) 4 года назад
Зачем-то украли фотку там, где про нее написано.
sun marsМыслитель (9260) 4 года назад
пачему жэ украли??? экспаприировали !!!в целях просвещения народа!!! и паказать техническае превасходства советских ученных!!! в не камерческих целях!!!