Посмотрите, пожалуйста, карту: врал ли человек про мою подругу? Или это все таки правда? Про ее истинную причину

Anastasiya Мыслитель (6313), закрыт 4 года назад
вооцерквления... лет 15 уже постоянно в Храм ходит, с 23 лет.... молитвы и пр... разговоры почти постоянные о Боге... молитвах и пр... семья самая обычная, сама то она достаточно современная... не могу понять до конца....
Муж ее бывший рассказывал вообще такое, что волосы шевелились... что там гораздо хлеще было алкоголя... и Храм буквально ее спас.... и поэтому до сих пор и ходит... закрепляет...
И у меня ощущение, что она себя оберегает сильно от каких то искушений... а не просто так, из за любви к церкви и Богу и пр.... да и по ее разговорам поняла это... но она про алкоголь говорила... что лет 15 назад зарок дала в церкви и пр.... что выпивать не будет... и ни капли с того времени...
Но это как то все равно странно, что молодая девушка тогда еще 23 года ей было... а она прям от выпивки такой зарок дала... и стала набожной... может что то похлеще было у нее? И может ее бывший муж правду говорил, что там гораздо хлеще выпивки было... Что вообще жесть творилась... как раз 90-е годы... и только храм ее и спас....
Она же конечно не признается, но странно это все... она ж не алкоголик была в 23г, чтобы пойти к врачу и в Храм...
Или и такое может быть?
Но муж ее бывший много рсссказал... волосы на голове зашевелились... я конечно на 100% не поверила... но все таки....
Если можно конечно, можете подсказать, прав был ее муж или врал? Истинная причина какова?
Ирина ее зовут...
Если нужно напишу дату рождения...
Почему спрашиваю? Потому что хоть и общаемся с ней, дружим, но лет 5 всего... и многого не знаю... но после слов ее бывшего, хочется знать что за человек она) а не ради любопытства)
Спасибо всем кто подскажет!
Лучший ответ
Артём (sufra) Мудрец (16290) 4 года назад
Вряд ли. Ты здесь Венера, подруга Солнце, её друг Юпитер в Козероге. Козерог не тот знак, чтобы врать.

AnastasiyaМыслитель (6313) 4 года назад
Объявился?)
Столько вопросов было.... и решил на этот ответить что ли)
Не ну причем здесь хорар?? Я не хорар задала.... да и время какое то странное в хораре у тебя... гадала раньше по времени...
Да и к тому же пару лет назад когда задавала именно хорар про нее - он показал, что муж врал...
Артём (sufra) Мудрец (16290) Я и не проподал.
Остальные ответы
Натэлла Юрьева Гуру (4819) 4 года назад
секта
AnastasiyaМыслитель (6313) 4 года назад
Вы это точно говорите????
Мне это важно.... знать.
То есть не алкоголь и наркотики причина?
Я спрашивала у нее, храм то обычный.... самый обычный.... с иконами и пр
Настя Матвеева, Муж врет. Его вина есть.. -что у Ирин было по молодости. И не алкоголь.. или секта и наркотики....
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16205) 4 года назад
Зачем тебе ее тайны? Что ты хочешь иметь с нее? Она заплатила за свое. Теперь ты пристаешь к ней с расспросами и вопросами. Что посчитает нужным-то пусть тебе расскажет. Не лезь в душу человека-будешь проклята ее. Если связалась с ее бывшим - знай- предатель- всегда предатель. И тебя продаст за бутылку пойла. Да к тому идет уже. Напрасно ты впустила его.
AnastasiyaМыслитель (6313) 4 года назад
Вот вы зачем такое говорите, не зная о чем речь вообще ???
Во-первых я с ее бывшим мужем вообще не общаюсь.... а несколько лет назад он пытался в жилетку поплакать и рассказать всякие истории про нее... вот и все. он мне вообще не сдался.
На фига отвечаете так, незная совершенно ?
AnastasiyaМыслитель (6313) 4 года назад
И я не пристают к ней! А спрашиваю здесь! Т. к. она конечно не ответит нормально.... правду...
AnastasiyaМыслитель (6313) 4 года назад
А может она и не соврала про алкоголь, а муж преувеличил, может и такое....
Но уж больно правдоподобно это все было рассказано....
Да и она странноватая в плане церкви... как боится начать что то что ли.... там ищет защиты и опору.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) 4 года назад
так всеж впорядке стало и так еще одна сутьба выправлена в храме люди культурные не пьющие свой колектив обязывает так что все к одному сводится еслиб она одна на кухне сидела и в подворотню ходила то и жизнь по другому сложилась ...молодец общая подержка и одобрение . до этого до силы и есть храм .
и как кая разница что было за прошлое людей не судят. живут настоящим .
AnastasiyaМыслитель (6313) 4 года назад
Я не сужу.
А спрашиваю врал ли муж ее
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) Настя Матвеева, не стоит в это лесть сейчас все по другому . человек может менятся .