Камера Nikon b500 быстро разряжаются батарейки при съемки при Full HD 1080p. В чем причина?

Председатель сельсовета Ученик (56), закрыт 4 года назад
Увеличиваю зум и фотоаппарат выключается
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 4 года назад
Видеосъёмка - довольно энергозатратный процесс. Используйте не алкалиновые, а литиевые батарейки. А ещё лучше - качественные NiMH или NiZn аккумуляторы.
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235065) 4 года назад
замени питание на ёмкие аккумуляторы порядка 2700А.
Ελενη Искусственный Интеллект (181714) 4 года назад
Вы не указали, какие батарейки у вас быстро разряжаются? Если солевые, то так оно и должно быть. Нужны алкалиновые, или NiMh аккумуляторы.
Председатель сельсоветаУченик (56) 4 года назад
Стандартные из магазина
Ελενη Искусственный Интеллект (181714) А у них есть название?