Как заставить себя развиваться дальше? Можно же годами сидеть на одном месте, а можно предпринимая действия выйти на

Кто-то Мудрец (16994), закрыт 4 года назад
новый уровень...
Лучший ответ
Остальные ответы
miim ,om, Мастер (1369) 4 года назад
выйди. зайди в доту и апни 7к ммр
Кто-тоМудрец (16994) 4 года назад
Ещё бы знать, что это))
Это Оно Просветленный (31689) 4 года назад
Есть и другие варианты. Но я Вам не скажу, Вы апатичны.
Кто-тоМудрец (16994) 4 года назад
Не считаю себя таким
Это Оно Просветленный (31689) Хоть это хорошо. + 2
Stefan Знаток (417) 4 года назад
Индусы двно решили эту проблему со своей теорией кармы для каждой касты (социальной группы). Если Вы ещё никуда "не вышли", то и не пытайтесь, - смиритесь и ищите счастье и умиротворение в доступных мелочах.