Учитель плохо объясняет

Степан Михайлов Знаток (359), закрыт 4 года назад
Меня зовут Стёпа, я вот перешёл в 5 класс и вообщем проблема такая, каждый раз когда начинаем новую тему, наша учительница объясняет как какому-то вондеркинду, которому каждое слово понятно, я ничего не понимаю. Когда прихожу домой, родители не могут объяснить тему так как уже не помнят это всё. И мне приходиться кое как понимать тему из интернета, видео уроки и прочее. Подскажите вот, что делать? Я на уроках не думаю о других мыслях, не отвлекаюсь, просто слушаю учителя а он не может нормально, понятно объяснить тему по математике, подскажите что делать? Тема: десятичные дроби
Лучший ответ
Мятный Фреш Ученик (159) 4 года назад
Во-первых, поговори с одноклассниками и классным руководителем, если у них такая же проблема, то вы можете написать заявление всем классом, и вам поменяют учителя.
Если не получится, то придется либо менять школу, либо продолжать учиться в интернете. Я сейчас учусь в 11 классе, и для меня это было единственным способом понять темы. Со временем я начала понимать учителя, и ты сможешь, если постараешься.
Остальные ответы
Оленька Любовина Ученик (24) 4 года назад
Маме скажи)
Степан МихайловЗнаток (359) 4 года назад
Маме говорил, я же написал что не могут объяснять
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102187) 4 года назад
Не стесняйся спрашивать у учителя то, что непонятно.
Валерий Искусственный Интеллект (196703) 4 года назад
Кто же тебе виноват, что из начальной школы не вынес понимания простейших математических терминов? Повтори математику 1 - 4 классов.
ДимOnOff Просветленный (41227) 4 года назад
"Я на уроках не думаю о других мыслях"
Ну и зря. У тебя в голове походу два Степана)
Степан МихайловЗнаток (359) 4 года назад
Я имею ввиду не думаю о том что мне не надо, ну тип слушаю учителя и всё
ДимOnOff Просветленный (41227) Степан Михайлов, остальные понимают?