Как сложатся дни со среды по пятницу? Известие будет? И какое? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16949), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Asiya_777 Просветленный (20036) 4 года назад
Так себе... Чуть позже новости будут от мужчины, предложение пообщаться, помочь, он на выборе стоит сейчас.
Весенняя)Мудрец (16949) 4 года назад
Вот точно выбор)) так возьмут на работу или нет?
Остальные ответы
Евангелия Подольская Мыслитель (6193) 4 года назад
До конца недели вам как будто соревнования с другими выпали.
Но, не стоит сильно усердствовать.
Совет карт: не принимать серьезных решений, поскольку в данный момент вы не можете оценивать всей ситуации
Роман ДомрачевПрофи (657) 4 года назад
Добрый вечер, посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/218626222
Весенняя)Мудрец (16949) 4 года назад
А позвонил мужчина или нет? работодатель
Весенняя) Мудрец (16949) Позвонит
Алена СафинаМастер (2224) 4 года назад
Добрый вечер! Если Вас не затруднит, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/218329571
Евангелия Подольская Мыслитель (6193) Вопрос закрыт
Весенняя)Мудрец (16949) 4 года назад
Спасибо
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121001) 4 года назад
ань я б не рекомендовал искать новости давай на выходные киним карты ...и ты не спеши . пожалуста не спеши .