Блич, Маюри Куротсучи

Из какой серии этот скриншот, помогите, я перечитал всю мангу и посмотрел все серии что были, но увидел этот скриншот и понял что пропустил что то действительно классное. Памагити.

Дополнен

И ещё, этот скриншот из какой серии? Прост походу я пропустил что то воистину легендарное.

это небольшие бонусы показаны в конце серии!! после эндинга!!!
их несколько разновидностей энциклопедии шинигамии, квинси и аранкаров.
конкретно это из 314 серии

https://www.youtube.com/watch?v=Ev77Px7tnks