Как осуществляется смазка поршневого пальца Минск?

Денис Герасимов Ученик (99), закрыт 4 года назад
Как осуществляется смазка поршневого пальца Минск ММВЗ 3.113?
Палец почему то зпдерает как будто нету смазки
Лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123079) 4 года назад
Через прорезь в верхней головке шатуна смесью бензина с маслом.
Задирает? Это ты братец движок перекручиваешь...
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326429) 4 года назад
Маслом, растворенным в бензиново-воздушной смеси. Может вы без масла заводите? Тогда всё ок...
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (339129) 4 года назад
При нормальной сборке движка такого не бывает, за исключением случаев когда ездят на чистом бензине или разбавляют бенз не автолом . Других вариантов не существует