Как можно заказать посылку с алиэкспресс без извещения? И можно-ли вообще?

Billy Sokolov Знаток (259), закрыт 4 года назад
При заказе посылки, сайт просит указать адрес, тобишь место проживания. Можно-ли как-то не указывать эти данные и просто забрать посылку без извещения?
Лучший ответ
День Ночь Просветленный (21985) 4 года назад
у меня 2 адрес для доставки ..до востребования.. указываешь.. Poste restante
DO VOSTREBOVANIYA.. Город.. индекс почты.. телефон
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179498) 4 года назад
Отслеживать по трек номеру и идти забирать сразу как приедет. Извещения не моментально разносят.
Сергей Просветленный (46023) 4 года назад
Если не будет адреса, то куда же ее пришлют?
Екатерина Дронова Просветленный (36904) 4 года назад
Указываешь индекс и адрес удобного для получения почтового отделения и указываешь"до востребования".Ну и свои ФИО, естественно. Если посылки отслеживаемые-следишь сам и приходишь забирать по прибытии. Если без трека-заходи раз в неделю и спрашивай о поступлении (с паспортом).
Billy SokolovЗнаток (259) 4 года назад
"До востребования" указывать в строчку номер квартиры, дома и т. д?