Автомобилысты со стажем Вас раздражают ученики на дороге? А свои косяки забыли?

Ирин@* Мудрец (14975), закрыт 15 лет назад
ИЛИ ПОМНИТЕ ЕЩЕ? ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ВЕЧЕР ВОСПОМИНАНИЙ)))))
Лучший ответ
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
Конешна помню и без нервных излияний отношусь к ученикам, мало того, Я сам в автошколе отработал 3 года знам как не легко даеться учение некоторым людям, так что нада все воспринимать с пониманием и не показывать что ты тип водила, а он ученик на оборот нада показать что Ты действительно Автомобилист то есть ездить по правилам и даж при обгоне ученика обогнать по правилам и ученику наука)))
Источник: Приветик Иришечка!!!:)) ) прости за триаду проста вопрос щас как нельзя в тему !!!:)))
Ирин@*Мудрец (14975) 15 лет назад
Чмасики Болид)))) Согласна с тобой)))) Правда хотела послушать личные воспоминания)))) У каждого есть свой косяк))))
РОман Искусственный Интеллект (173512) а ну ета конеш есть, поехал я как то раз в отпуск ехал часиков в 23:00 мимо поста ГАИ г Нефтекамска , перед постом вижу знак 40 проезжаю 30 км в час мимо поста поровнявшись с гайцами еду дальше слышу свист свистка посмотрел в зеркало заднего вида гаец палкой машет ,думаю если мне догонят ,а кроме меня ни одной машинки , отъехал метров 500 догоняет гаец станавливает ,типа че убегаешь ???он на копейке я на 407 москвиче ))) , я кричу я убегаю??? да ты че куды мне от жигулей то? гаец типа поехали на пост, там командир ихний давай 3 рубля ,я за что ?, он за то что не остановился на посту я ему а че должен да там знак есть остановки ,ну короче спорили с ним пол ночи забрал он права под утро уехал без прав с времянкой ИТОГ вот че дергался???,через 2 месяца пришли права и все равно 3 руб заплатил через кассу за не подчинение сотрудникам милиции ))) тогда был молодой зеленый первая тачка в жизни))) вот так вот))
Остальные ответы
СК Гуру (4525) 15 лет назад
Нет, не раздражают. А когда я был учеником, такого движения в городах ещё не было.
s t Гуру (4658) 15 лет назад
ученики - нет, не раздражают. А вот не умеющие ездить, вести себя на дороге, но мнящие себя "суперами" - бесят
Vovan Мыслитель (8009) 15 лет назад
Картинка рулит....))))))))) Я много по полям тренировался да по району да и с детства с отцом ездил потом со старшим братом.... так что косяков по неопытности не помню за собой....
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 15 лет назад
Ученики- нет. а вот самонадеянные нахалы-да!
Misterx72 Гуру (3319) 15 лет назад
меня не раздражают я их понимаю
Danik Мастер (1624) 15 лет назад
у меня всего стаж год а уже автомобилистов с буквой У ненавижу!
Свистунов ИгорьМыслитель (8682) 15 лет назад
Значит ты рано снял букву У.
Точно!
Tmin Мудрец (18055) 15 лет назад
Это чё? Если наезд, то води нормально.. . А если потрепаться просто.. . Тебя злобные пешеходы изобидели???? Еэдишь не на том!
АLEX72Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Не Обижай Даму!
Ирин@* Мудрец (14975) Леш, да он мастером только называется))) На самом деле ему еще учиться и учиться))))
Ани Фрей Гуру (4064) 15 лет назад
Бин, стыдно, но раздражают чаще чем хотелось бы..
RG Мастер (1485) 15 лет назад
15 лет назад столько машин не было, и мы не кому не мешали!!!
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340418) 15 лет назад
С уважением отношусь к преподавателям и всегда прощаю курсантов. Сами были такие-же.
Алексей З. Знаток (446) 15 лет назад
Нет, не раздражают! Раздражают сопляки - "мастера" !
АLEX72Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Ай,Молодца! Читаешь Мысли!
Андрейка 177rus Оракул (52240) 15 лет назад
Меня ничуть не раздражаюсь. Если что обгоню, если нет возможности спокойно за учеником.
игорь николаев Мыслитель (5908) 15 лет назад
Если учится и случайно накосячил то нет а если научился как медведь в цирке ездить и корчит из себя шумаХера мешая остальным то в бубен дать охото.
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Привет, Ирин! Я начинал 21 год Назад, тогда и слова то такого не было УЧЕНИК! Вру, Было! На Бортах ГАЗов и ЗИЛов! да и Машин то не очень было Много!
СМЕЛАЯ 54 RUSПросветленный (33718) 15 лет назад
мужчина да Вы динозавр за рулем ;-)))
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) Гыыыыыыыыыыыыыыыы,Мамонт скорей! Привет Смелик!;-)))
Алик Оракул (57833) 15 лет назад
Раньше с ученикам строже было.. . Да и учили не только по одному маршруту)
Сергей Соколов Знаток (393) 15 лет назад
Раздражают не столько сами ученики сколько инструкторы, которые с "0" по дорогам учат. За косяки ученика отвеает инструктор.
Лично у меня косяков не было, но такие одногрупники были.... Ой-ой. Их бы на закрытой площадке поучить полгода.
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) 15 лет назад
Иришка! ! В наше время (22года назад) таких понятий не было!! ! Мы с пеленок гоняли, а Права так - для отметочки потом получали!!
СМЕЛАЯ 54 RUSПросветленный (33718) 15 лет назад
мужчина да Вы динозавр за рулем ;-)))
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) А то ты не знала!! Привет,Дорогая!!
Ann Профи (555) 15 лет назад
ученики не раздражают. Бесят как раз те новички, кто уже с правами и такое на дороге вытворяют! , что диву даешься как же они на права сдали вообще. Оговорюсь, это не всех новичков касается, а тех, кто как бы чему то там начился))