Электросамокат, забавная игрушка или серьёзный транспорт?

+ Korn Hoolio + Ученик (207), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Zmey Оракул (64438) 4 года назад
Смотря какой самокат. Бывают детские. У меня довольно тяжелый, средней мощности, 40км/ч едет. И пробег без зарядки 50км. А бывают и 100км/ч летают и без зарядки по 80км, а то и больше ездят. Но такие уже домой не занесешь. Я свой использую и для прогулок и как транспорт. Машина стоит возле дома или в гараже, без надобности не езжу. На самокате быстрей получается по городу и экономичней. Да и интересно на нем)
Остальные ответы
olga Оракул (93802) 4 года назад
это очень клевая вещь
Просто Людин Оракул (61970) 4 года назад
электро- закоротит и поедете без остановки на проезжую часть под колеса- все с транспортом - очень серьезно - у нас велосипедиста убило -взрослого дядьку а тут электропривод
+ Korn Hoolio +Ученик (207) 4 года назад
Иди уроки учи. Мамка ругать будет.
Просто ЛюдинОракул (61970) 4 года назад
сам иди энштейн
Антон АнтоновМастер (2130) 4 года назад
Ну на них так то дисковые тормоза на обоих колесах стоят и тормозят довольно не плохо, сам собираюсь брать летом Kugoo Max Speed
Андрей Оракул (93721) 4 года назад
Ну, если "самокат" звучит серъезно....
Destino Искусственный Интеллект (326879) 4 года назад
Зимой игрушка. Причем на балконе валяется. Летом - еще куда ни шло, и то, когда сухо, а например в Питере - 20 дней в году сухо... Бесполезная вещь. Где-нибудь в Краснодаре - может быть и "полезен"...
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278566) 4 года назад
На транспорт это не тянет... Но от метро до работы и дома в самый раз доехать)).
Yaroslav Shabanovichtwo Ученик (133) 4 года назад
Это и игрушка и транспорт легко может обогнать машину
Просто Человек Просветленный (40781) 4 года назад
Разогнав это транспортное средство на максимум, да ещё и на шоссе... Случаи то разные бывают. Лично для меня это серьёзно.
Антон АнтоновМастер (2130) 4 года назад
Именно у того что на фото максимальная скорость 35км/ч и то если ты ребенок
Просто Человек Просветленный (40781) Антон Антонов, я пережил, в своё время, перелёт из седла своего велосипеда, в кювет, двигаясь по обочине не более 20 км/ч. Пришлось резко уходить в сторону кювета, ибо видел как по встречке едет трактор, который обгонял муниципальный автобус, а того, в свою очередь, некто на девятке, и в половину корпуса этой девятки мне навстречу. Плечо левое два года восстанавливал. Но жив. А так сами понимаете, видеорегистратора нет и ничего не докажешь. Короче, это моё мнение. А кто желает экспериментов, его право.
азлк 2141 Знаток (334) 4 года назад
Это серьезный транспорт в умелых руках и трезвом мозгу.
В противном случае эта "игрушка" дьявола, прямая дорога в гроб или на инвалидность.