Поступление в ВУЗ зарубежом.

Искендер Искендеров Ученик (124), на голосовании 4 года назад
Подскажите пожалуйста, куда можно поступить за границей с крымским аттестатом? Очень срочно. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363680) 4 года назад
Языком каким свободно владеете? Есть у вас 5 тысяч евро на каждый год, 10 тысяч евро на каждый год? Пока что могу посоветовать Тилимилитрямдию
Фаина Муталлапова Ученик (131) 4 года назад
Здравствуйте!
Я думаю возможно хоть куда, но нужно языком овладеть хорошо. Я училась на курсе у Елены Клиновой в школе Engforme https://engforme.com/ielts/?utm_source=blogpost Очень грамотно построено обучение!