Как будет действовать закон, если несовершеннолетняя девочка

Алиса Пятница Гуру (4818), закрыт 4 года назад
Изнасилует совершеннолетнего парня?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Жаков Мастер (1281) 4 года назад
Так разницы нет, парня на 8 девке пизды от матери, ни как не от закона
ReMambo 32 Гуру (3861) 4 года назад
Если он докажет, то тебе (а конкретно вашей компании, не думаю, что ты одна справишься) грозит срок
Странник Искусственный Интеллект (324105) 4 года назад
Девочка поедет жить в спец учреждение. А если ей 14 лет- в колонию...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337585) 4 года назад
а какие в этом случае возникают сложности? Если девочка достигла возраста уголовной ответственности, то получит свою заслуженную ст. 132 УК РФ и соответствующее наказание
ЗаПутинеЦ Профи (624) 4 года назад
Пацан получит срок за совращение... "нету дыма, без огня" в априори подразумевается что мужик всегда хочет, только забывается что не всегда может, физиологически мужика сложно изнасиловать, если не учитывать извращения...