Получение письма на почте отправленное на имя моей матери.

mint rine Ученик (107), закрыт 4 года назад
В канун нг выиграла в конкурсе в ВК. Ничего особенного, выиграла просто набор наклеек. Паспорт ещё не готов, да и девочка я не взрослая поэтому получателем указала свою маму.
Сейчас письмо пришло, но мама говорит, что не намерена идти на почту в n-ые сроки. Могу ли я забрать это письмо, если да, то какие нужны документы?
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (176822) 4 года назад
Выдадут только при наличии доверенности.
Остальные ответы
Злой котяра Мудрец (13845) 4 года назад
Письмо может забрать любой человек прописанный по адресу доставки, никакие доверенности не нужны, но паспорт нужен.
ἈνδρέαςВысший разум (176822) 4 года назад
Злой котяра Мудрец (13845) Похрен на эту писанину, сходи на почту и узнай, я посылки и письма забираю без проблем
mint rineУченик (107) 4 года назад
Свидетельство о рождении не подойдёт?
Злой котяра Мудрец (13845) Вряд ли
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 4 года назад
Письмо будет храниться 30 дней. Может мама и найдет возможность сходить за это время? Или попробуй сходить за письмом с маминым паспортом. Хоть это и не положено, но все зависит от конкретного сотрудника почты, может и отдадут.