Как называется и где купить

алексей воронков Знаток (451), закрыт 4 года назад
Ребята, не подскажите мне, как называется и где купить устройство: обычная металлическая трубка, а на нее насаживается деталь, а внутри нее подшипники, и она ездит (перемещается) по данной трубе. Как на торцовочной пиле с функцией горизонтального перемещения. Похожее возможно есть и в мебели и много где. никак не могу сформулировать название этой штуки, чтобы меня понял гугл или яндекс. Заранее спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (118707) 4 года назад
Цилиндрические направляющие и подшипники линейного перемещения?

http://www.s-graciya.ru/catalog.php?parrent=339
Butch AlexinПросветленный (28046) 4 года назад
крут, а то я вспомнил только игольчатые и завис)
алексей воронковЗнаток (451) 4 года назад
Да. Именно они. Спасибо
Андрей Искусственный Интеллект (118707) алексей воронков, Пожалуйста. на али есть, если что