вам никогда не казалось что многие люди живут по такому принципу? отсюда и беспредел!

Вл@димировн@ Оракул (55669), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вечер добрый!
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 15 лет назад
А разве кто то способен иначе??? Всегда в нынешнее время -своя рубаха ближе к телу, увы....
Вл@димировн@Оракул (55669) 15 лет назад
раньше были способны) а теперь да( увы!жаль(((((((
Николай БадинМастер (1849) 15 лет назад
Многие живут иначе!
Жаль, что рядом с Вами нет таких. Хотя, скорее Вы их просто не видите.
Вл@димировн@ Оракул (55669) я не говорю о себе лично)))
Остальные ответы
Ирина Семенова Мудрец (15909) 15 лет назад
В некоторых ситуациях помогает ;)
Вл@димировн@Оракул (55669) 15 лет назад
безусловно в некоторых да))))))
lana Просветленный (33069) 15 лет назад
Может быть, называется: "Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу" Но так наверное, тоже не правильно. Какой тогда смысл в жизни у этого человека и чего он добьется для себя, живя по такому принципу!! ! Не понятно!!!
Вл@димировн@Оракул (55669) 15 лет назад
жить в свое удовольствие а на других нас,,,ть! что бы вокруг не творилось-главное что "мне "хорошо!кого то бьют на глазах а мы в кусты! кто то ворует а мы глазки прикрыли1кто то нагло лжет а мы не слышим или не хотим!к сожалению так живет большинство!жаль очень1 наверное уже совсем ничего не изменить! только если каждый станет неравнодушен к ближнему тогда еще есть шанс)
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501) 15 лет назад
-никакого взаимопонимания и уважения....) цомаю.
Вл@димировн@Оракул (55669) 15 лет назад
пральна говоришь)))))взаимный чмок!
Ирина Знаток (493) 15 лет назад
да хотелось бы чтоб так относились к другу другу