Вам никогда не казалось что многие люди живут по такому принципу? отсюда и беспредел!

Вечер добрый!
А разве кто то способен иначе??? Всегда в нынешнее время -своя рубаха ближе к телу, увы....
-никакого взаимопонимания и уважения....) цомаю.
Может быть, называется: "Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу" Но так наверное, тоже не правильно. Какой тогда смысл в жизни у этого человека и чего он добьется для себя, живя по такому принципу!! ! Не понятно!!!
В некоторых ситуациях помогает ;)