Можно ли переносить предметы из дома усопшего в другой дом?

Kristo Boginski Ученик (1), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ноль Один Мастер (1506) 4 года назад
Я это делал. Всё путём. Кто верит в приметы, тот себя и грузит своим выбором в пользу негатива.
Остальные ответы
Денис Литвинов Оракул (76388) 4 года назад
усопшему уже ничего не понадобиться преносите что хотите... кстати в гробу нету не только карманов для денег и вещей но и накопленного опыта в гробу то же нету... поэтому почти одинаково что денги выбрал что опыт ...хотя иногда при мудром выборе опыта можно получить подсказку способную помочь избежать смерти в том случае если деньги в избыточном колличестве чаще усугубляют приводят к более быстрому концу например при тратах их на еду но могут и спасти иногда но не в малых колличествах ...всё очень сложно... ключевое слово иногда но не у всех и не всегда...
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220004) 4 года назад
Если есть на то воля покойного можно (прижизненное завещание или устное распоряжение - воля покойного). Если умерший человек был скупым и трясся над своим законным добром, то не уместное, своевольное распоряжение, может стать причиной нанесения вреда самому не ясному распорядителю. В астрале для него появится "кармический коллектор". Только вопрос в том, насколько такой "коллектор" сможет поднасрать?
Ольга Веселова Гуру (4234) 4 года назад
В течение 40 дней, после того как умер человек, нужно все его вещи раздать-отдать. Неважно какие, одежда, мебель, книги и т. д. Естественно, эти вещи будут в другом доме. Тем самым Вы поможете умершему, не знаю как поточнее сказать, очиститься, вообще как-то так