Мужчина сделает первым шаг к возобновлению связи или ждет от меня инициативы?

inna i Знаток (499), закрыт 4 года назад
Инна 29.12.1984 и Александр С
Дополнен 4 года назад
Весной
Лучший ответ
Христина Таролог Ученик (192) 4 года назад
Здравствуйте! Инициатива должна исходить от вас. Он вообще видит вас очень амбициозной и страстной натурой, все контролирующей. Он доволен встречами, ему было приятно с вами. И он готов принять шанс встречи с вами. Но от него инициативы не ждите, все в ваших руках. И ещё много страсти между вами и какие-то споры, ссоры. Удачи вам и буду благодарна за обратную связь)))
inna iЗнаток (499) 4 года назад
Спасибо за ответ, уделенное время. Напишите на почту inna29121984@gmail.com
Аня АняУченик (96) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/218631057
Екатерина ЕкатеринаПрофи (888) 4 года назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://otvet.mail.ru/question/218632672
Спасибо.
Jeļena ViktorovaУченик (96) 4 года назад
Прошу вас очень сильно посмотрите мой вопрос...
Весенняя)Мудрец (16492) 4 года назад
Плиз
Остальные ответы
Марка Почтовая Оракул (64120) 4 года назад
Как говорит дружище Штирлиц-ему не надо
HAL 9000 Мудрец (16954) 4 года назад
Не занимайся ерундой и гаданиями!
Хочешь отношений выходи на связь!
inna iЗнаток (499) 4 года назад
Да я постоянно выхожу)
HAL 9000 Мудрец (16954) Можете выйти на контакт, а затем лечь на дно и ждать пока выйдет на связь. Тогда он будет сговорчивее и вы сможете расставить все точки над И. Решить сто́ит продолжать или лучше закончить отношения.
Сущность в виде гномика Мыслитель (5313) 4 года назад
Сам он проявляться не будет, он погряз в каких-то иллюзиях, мечтах, растерян. Ожидает инициативы от вас, верит в лучшее.
Весенняя)Мудрец (16492) 4 года назад
Плиз
Тамерлан Ю. Просветленный (30016) 4 года назад
Мужчина не хочет возобновления связи.
Yt bpdtcnysq Мыслитель (5671) 4 года назад
это как на судьбе написано.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 4 года назад
да очевидно если ваш расклад то вам активнонсть ...если на его действует пусть сам .
Весенняя)Мудрец (16492) 4 года назад
Плиз
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 4 года назад
Хотите чтобы он был с вами-проявляйте инициативу сама.
Ева Холод Профи (805) 4 года назад
1. Готов ли он заботиться о вас Пятерка Мечей Этот вопрос может стать для ваших отношений сущей проблемой. Дело в том, что именно заботу – а точнее, её отсутствие – он нередко будет использовать как демонстрацию своих посылов вам. Когда этот человек захочет подчеркнуть, что недоволен вами, обижен и т. д., то будет «бить» именно по ней.
2. Совместимы ли вы Рыцарь Жезлов Через период притирки вам придётся пройти. Это несомненно. И, конечно, означает, что вы далеко не идеально совместимы. Хотя, с другой стороны, такое положение дел отнюдь не говорит о том, что вы не можете найти общий язык по ключевым для вас проблемам и нормально сосуществовать вместе. Даже больше: возможно, по некоторым вопросам вы впоследствии станете такими единомышленниками, что другим это и не снилось.
3. Есть ли у вас сходные желания Жрица (II старший аркан) Вас объединяет многое. И, если вы возразите, что ничего такого не замечаете, то это означает, что у вас всё ещё в будущем. А вот следовать ли этим желаниям и сколько расходовать на них сил и времени, пусть вам подсказывает ваш внутренний голос.
4. Надёжен ли ваш избранник Страшный Суд (XX старший аркан) На данный момент это не гарантировано. Однако в будущем вам следует ждать изменения сложившейся ситуации. В связи с чем это произойдёт, сказать сейчас сложно. Но то, что перемена случится, можно утверждать определённо. И вот тогда положение дел станет вполне благополучным для вас.
5. Ваша сексуальная привлекательность для него Умеренность (XIV старший аркан) Она достаточно велика, чтобы вы были неизменно интересны ему. Хорошо и то, что этот человек не склонен к крайностям (по крайней мере, в интимной жизни). Это даст возможность вам обоим испытывать удовлетворение от своих сексуальных отношений.
6. Насколько серьёзны его намерения и каковы его ценности Паж Монет Довольно скоро у вас будет возможность убедиться в том, что его намерения по-настоящему серьёзны. Но вы должны понимать, что не всегда в жизни получается реализовать то, что планировалось и хотелось. Так что некоторые из его намерений могут так и остаться только намерениями. Причём кое-какими из них ваш избранник попросту пренебрежёт, сочтя их нецелесообразными или невыгодными для себя.
7. Будет ли он серьёзно относиться к совместному быту и хозяйству Королева Кубков Не всегда. Но проблема тут не в небрежении хозяйственными делами, а в скромности в быту. И в рамках реализации того, что ваш избранник сочтёт необходимым для нормальной жизни, он будет и аккуратен, и инициативен.
8. Как долго вы можете быть вместе Императрица (III старший аркан) Сколько угодно долго. Причём есть все основания предполагать, что со временем связь между вами будет становиться всё крепче. Какого рода будет эта связь? В первую очередь она, вероятно, будет связана с материальной, житейской сферой. Может быть, речь здесь должна будет идти об общих детях, о каком-то совместном проекте, который невозможно реализовать в одиночку, или о чём-то ещё подобном. 9. Итог Семерка Кубков Вы можете оказаться в непростой ситуации, которая будет вам не по нутру по многим моментам. При этом вам будет опасно как не замечать всё происходящее, так и принимать слишком близко к сердцу какие-то идеи и теории. Главное же – не пытайтесь заниматься ерундой вроде «поставить себя на его место», «надо верить на слово» и т. п.