В каком городе лучше купить квартиру, чтобы срубить бабла на аренде? Барселона подойдет? Где еще?

Федор Ученик (33), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161253) 4 года назад
в Барселоне так просто не сдадите в аренду, там теперь строго, требуют контракт и уплату налогов
Тем более, арендаторы могут сменить замки и послать Вас подальше

Мой сосед по даче в Псковской обл. сдает свою халупу с баней иностранцам, как "экотуризм" , нормально поднялся
Остальные ответы
Виктор Мохин Оракул (63393) 4 года назад
там, где есть бабло. Например в Сланцах двушки по лимону и меньше. А так надо искать варианты. Это про города. Где минимум вложений и выше выхлоп. А с большим баблом в любой бедной стране ты быстро станешь шишкой.
a v Искусственный Интеллект (294357) 4 года назад
Лондон, Париж, Нью Йорк, Сан Франциско
Вullboy Marlboro Высший разум (101847) 4 года назад
ты еще про Москву забыла, мадам...
Tomаtik Оракул (95655) 4 года назад
Для начала возьми в субаренду и вкуси этот бизнес.
Слава Просветленный (24029) 4 года назад
Это можно неприятности иметь из за жильцов. Напьются, устроят дебош, соседи будут жаловаться, уж не говоря о том, что зальют соседей, потом им ремонт оплачивать придётся.
ФедорУченик (33) 4 года назад
под попадалово
Gerda TrichterМудрец (12910) 4 года назад
Сначала надо изучить законы той страны, где запланировано " срубить бабла". Это вам не Россия. Во многих странах, если ты сдал квартиру, ты не имеешь права заходить в неё, проверять, что там и как. Если не платят аренду, ты не можешь прийти и потребовать, только через суд. И не факт, что ты ещё в наваре останешься. В этом бизнесе надо опыт иметь, причём не российский.
Лев Просветленный (32105) 4 года назад
Что бы " срубить" нужны деньги, знания и подготовка.. У Вас нет ничего...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151412) 4 года назад
Заодно сообрази, кто и за какие деньги будет вам искать арендаторов, отдавать им ключи и проверять в порядке ли жилье.
Хатуль Мадан Оракул (53987) 4 года назад
Во многих странах Европы жильцы с детьми могут не платить за аренду по закону и их нереально выселить. Полиция и суды встают на стороны арендаторов и запрещают владельцу посещать свою квартиру и "донимать" бесплатно проживающих малоимущих!