При покупке автомобиля, проверяю его по VIN и гос номеру, но возникла следующая проблема

danetnavenro1854 Профи (808), закрыт 4 года назад
VIN автомобиля пробивается по всем возможным базам, а вот его гос. номер -нет (номер не найден) с чем это может быть связано ?
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343008) 4 года назад
Скинь мне номер. Легко пробью на каком авто стоит и с какого года
danetnavenro1854Профи (808) 4 года назад
Е101ВК716
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343008) Килина универсал темно синего цвета стоит на учете с 14 февраля
Остальные ответы
gherta alex Ученик (179) 4 года назад
Может не те данные вводите или базы не обновлённые .
danetnavenro1854Профи (808) 4 года назад
Данные верные, г/н автовладелец получил 4.5 месяца назад
Anna Мудрец (12394) 4 года назад
по документам вводишь номер или по памяти?

если по документам, то стоит задуматься и выбрать другую машину.

а если по памяти, может ошиблись в цифрах или буквах?

Зайдите на сайт техосмотра и попробуйте по номеру авто найти диагностичекую карту, там есть вин номер ТС. По идее он должен совпасть с вашим.