Подскажите что можно сделать из трансформатора от микроволновки.

Саша Чечур Ученик (122), закрыт 4 года назад
Думаю сделать точечную сварку но вот такой вопрос возник, что ешё из него можно сделать.
Лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (83865) 4 года назад
Офигенную защиту от воров . К забору высоковольтный провод подключить . Ни чего перематывать и не надо . Единственный минус ,,,если у кого из воришек слабое сердце, то его убьёт .
Остальные ответы
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
В Ютубе много есть на эту тему)
Саша ЧечурУченик (122) 4 года назад
Смотрел там кроме т. с. больше не чего не было.
Dmitry China Мудрец (14598) Ну ещё раскрутить и в лом)
Радомир Тулепов Ученик (119) 1 год назад
можно сделать контактную сварку для аккумуляторов 18650