Скачал Far cry New Dawn с сайта torentigruha, установил, и потом при запуске игры не отвечает! То это есть вирусы?

Владислав Просветленный (24378), закрыт 5 лет назад
У меня на компе 8 гб видеокарты Radeon nitro rx480, процессор amd fx-8320 и озу 12 гб, ssd 120gb Kingston + HDD SEAGATE 1TB и ос Windows 10 home
Лучший ответ
Zak Saturday Мыслитель (6541) 5 лет назад
нашел откуда качать. качай с проверенных сайтов типа рутрекера.
Moettke =)Мудрец (16515) 5 лет назад
торент игруха проверенный сайт. Тут дело в чем-то другом
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (351743) 5 лет назад
Ты не железом хвастайся, а своими кривыми руками.
HGTV-× Мактавиш Ученик (133) 2 года назад
Прост удалить это не вирусы а система виртуальная если с другого не качает то плати.