Откуда у вас баблища на путешествия?

Федор Ученик (35), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (223629) 4 года назад
Добиваю старые запасы. Когда-то неплохо платили.
Остальные ответы
При наличии гугла богоподобен Оракул (65731) 4 года назад
Работал в Московской милиции в 90-х и нулевых.
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266) 4 года назад
Тут большинство под "путешествием" подразумевают тупо дешевый отдых раз в год на пляже где-нибудь в Анталии)) Так то мало кто по настоящему путешествует. А откуда деньги? Так стоят же дешево, за год отложить 20-50 тыс много труда не составит) Вон у меня у бабки на продукты денег не всегда хватает, но зато каждый год летает в Кипр, Грецию, Турцию..
ФедорУченик (35) 4 года назад
херасе
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266) Федор, У отца с матери благо огород, они на даче живут, вот ее и кормят, плюс я когда к ней езжу, обязательно отдаю 4 полных пакета продуктов из пятерки
ЕЛЕНА ДАВЫДОВАПросветленный (37240) 4 года назад
за год можно отложить
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) ой. не вам _)
Ирина ...Искусственный Интеллект (127352) 4 года назад
Большинство ТУТ как раз ездит везде
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266) Ирина ...По гугл картам))
ХохотушкаМыслитель (9819) 4 года назад
И бабке визу дают при том, что ей на хлеб не хватает? А если не врать?
Хохотушка, да, неплохая пенсия у бабки с дедкой. )))) загнул он так загнул.
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
Федор, есть такая опция: зарабатывать.
Попробуйте, и у вас будет.
Слава Просветленный (24080) 4 года назад
Ну во-первых на сайтах путешественников таких как отзыв ру и этот концентрируются самые разные люди, у которых общее только интерес к поездкам, а в остальном это люди разного уровня богатства, разного социального положения. Я не удивлюсь, что на таких сайтах путешественников как отзыв ру (сайт Дениса Нечаева), форум Винского наряду с приличными людьми могут быть даже преступники, воры в законе. Это такие же люди, которые ездят отдыхать и они заходят на сайты путешественников чтобы что-то спросить. Поэтому спрашивать тут бессмысленно. Вот если бы Вы в какой-то однородной среде спросили... А здесь это бессмысленно. Кто-то зарабатывает, кто-то копит на поездки. А кто-то и ворует, особенно такие как на сайте отзыв ру, там одни ники только чего стоят, сами указывают на то, что это криминальные типы.
Ольга Трушина Оракул (69462) 4 года назад
А я и не путешествую. Сижу на заднице ровно. Езжу только по соседям: по Японии, Китаю и Корее. Они рядом, перелёт быстрый, нервотрёпки нет. Друзей там много (кроме Китая).
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267541) 4 года назад
Откровенных нищебродов, очень маленький%.Отложить 5к в месяц, не проблема для большей половины, работающего населения.
Отдельные дауны, по-просту, свихнулись на морском отдыхе. Могут год сосать Чупик, взять кредит на отдых и по приезду опять год сосать.
ХохотушкаМыслитель (9819) 4 года назад
Ну 5 тысяч откладывают и куда потом семьей отправиться за рубеж на сумму, меньшую чем 1000 евро?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267541) Хохотушка, Естественно, 5 на человека. При двух работающих при ЗП 40-50к, отложить 15ку, вполне подъёмная задача. Конечно, если набрать кредитов, влезть в ипотеку и обновлять гардероб жены каждый сезон, то и на трусы не хватит.
CyberArmy Просветленный (35145) 4 года назад
Это моя работа, т. к. моряк.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360410) 4 года назад
сдаю квартиру в москве. когда путешествовала по азии сдавала за 23 тысячи
Хатуль Мадан Оракул (51565) 4 года назад
Не курю. На съэкономленные деньги путешествую.
Dmitry Искусственный Интеллект (581058) 4 года назад
Зарабатываю (неожиданный вариант, правда?). И не спускаю всё заработанное на всякие айфоны-шмайфоны.