Стоит ли купить эту тачку?

A.D Искусственный Интеллект (101437), закрыт 4 года назад
https://m.avito.ru/tolyatti/avtomobili/vaz_2107_2010_1769786120

Пробег 2.500км, 2010 года, цена 155.000р.
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (485783) 4 года назад
Пробег, даже если и не скручен, за 150 000 ты можешь найти ту же 2114 или 2112,которые явно данное ведро превосходят. Но думаю, что скручен. Позвони, спроси VIN и через программу VIN01 прогони, она покажет все. Да и за 10 лет всего 2,500-если это так, то она труп, думаю. Ибо, если стояла приколом к дому, вряд ли с ней занимались, а значит, там многому пришел "капут",либо она так часто ломалась, что больше чинили, чем делали. А вообще, со тсоянками дело иметь не стоит, там откровенные ведра стоят, да еще тебе всего наобещают, что должен останешься еще.
Ну и авито-плохой вариант, для поисков авто-по себе знаю. Там 99% перекупов, при чем многие имеют т. н. "связи" и им сливают нужные объявления еще до того, как они пройдут модерацию
Остальные ответы
Sona Sona Ученик (233) 4 года назад
А не слишком дорого для такой машины? у нас меньше 100.00 рублей стоят. А из Грузии не дешевле будет покупать?
A.DИскусственный Интеллект (101437) 4 года назад
Она считай новая. Поэтому такой и ценник.
Ветер Искусственный Интеллект (399425) 4 года назад
какой пробег
A.DИскусственный Интеллект (101437) 4 года назад
2.500км
Ветер Искусственный Интеллект (399425) а год 2010 не поверю
Black Cat Against Знаток (483) 4 года назад
пробег какой маленький. неплохо. за 120 000 - самое то. ну для мо особый бонус, его и сделали - продали за 155
Полтора морекопа⭐⭐⭐⭐⭐ Мудрец (17034) 4 года назад
ну только если лет на тридцать закрыть ее... а так нет
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 4 года назад
смотреть надо. пробег скручен 500%
A.DИскусственный Интеллект (101437) 4 года назад
Нет, там даже пакеты на сидениях, просто стояла наверное. Таких объявлений полно)
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) пакетов я тебе хоть каких навешаю. а тебя не смущает что сиденья затертые и руль, а также что два владельца и у конторы половина авто с пробегом ровно 2500?)))) в 25 000 я еще поверю.
Слава И. Просветленный (34324) 4 года назад
Бери ту, ещё дешевле выйдет
Мореход Искусственный Интеллект (568145) 4 года назад
Это какой то развод. У меня такой пробег за 2 месяца
zevs69 Просветленный (31593) 4 года назад
Новая? Хорошая машина. Цену не собьешь, салон.. Бери. Я в 4м столько за новую платил, до сих пор езжу. Защиту на арки сразу поставь, чтобы гнить не начала.
Иван Иванов Оракул (62670) 4 года назад
Директор этой конторы - Садыков Магомед Вагид Оглы. Этого хватит? Нет? Тогда наглядно https://www.youtube.com/watch?v=DAX9x6q245g . По адресу Тольятти, Ботаническая улица, 2 находится Leben Lada. Самое интересное, что по этому адресу и номеру телефона продают волка, а также номер телефона 8 (927) 777-22-55 принадлежит бывшей владелице закрытого в этом году ООО "СТРОЙ РЕЗЕРВ" ОРЕХОВА ЗАРИНА АНТОНОВНА. Вывод: всё это кидалово, найти нормальный жигуль классика с таким пробегом нереально практически.
Дима Майсак Мудрец (16065) 4 года назад
Пробег 2500 км? Это что первый владелец купил проехал на ней 2500, поставил в гараж и умер?
алты-балты Искусственный Интеллект (309220) 4 года назад
Я за год 6500 км на велосипеде приезжаю по выходным дням
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
как вариант восстановленный конструктор