Что, будет если взять бутылку пива, выпить ее наполовину, далее налить 100 мл водки, встрясти и дать "остыть" .

Миша Степкин Ученик (78), закрыт 4 года назад
Хотелось бы именно напиться . прям насвинячиться . что будет, если смешать пиво с водкой? или не вставляет ?
Лучший ответ
алексей безручко Мастер (1660) 4 года назад
Смотрите. Все дело в волшебных пузырьках, которые есть в пиве. Если пить газированную водку - то она будет вставлять сильнее. Следовательно нужно чтобы пиво было с пузырьками, а следовательно из этого не нужно давать ему "остывать". Открыли баночку, влили туда водки и выпиваете задпом!
Миша СтепкинУченик (78) 4 года назад
то есть бюджета в виде "баклажки" пива (полтора литра) за 90Р и 2 стопарей водки (стаканы) за 70Р хватит чтобы напиться по "ведьмачьи" ?
Остальные ответы
мужик татжик Ученик (186) 4 года назад
будет пиво с водкой
Миша СтепкинУченик (78) 4 года назад
А, вставляет? или же нет ?
мужик татжик Ученик (186) ну смотря куда
Дмитрий Иванович Мыслитель (5994) 4 года назад
ёрш будет. мака не заругает?
Миша СтепкинУченик (78) 4 года назад
Я хочу с другом напиться по "ведьмачьи" то бишь или помереть пьяными или так напиться, что потерять сознания . бюджет 500 рублей то бишь пива баклажка 150Р и "стопки" водки за 70х . хватит дабы добиться нужного результата? или же бюджет расширить хотя бы до 800 ?
ALEX Мудрец (17264) 4 года назад
Есть такая вещь интересная и достаточно серьёзная, как отравление алкоголем. Не гоните! Еще и бюджет такой
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
Ерш

"Пиво с водкой или так называемый «ерш» — один из любимых напитков трудового народа в СССР. Как говорится «дешево и сердито» — пару бокалов пива и 200 граммов водки — и ты «на бровях»"
Миша СтепкинУченик (78) 4 года назад
а вставляет ?
lsg Искусственный Интеллект (117842) Меня сейчас уже = нет, нужна жидкость где всего 5% воды - подскажу. Да и эта классика была в СССР, где пиво было только свежее ...3 дня и бутылку выбрасывать. Еще были "автопоилки" - 20 коп. и тебе наливает автомат 500 мл свежего пива.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Что мешает по человечески насвинячиться просто водкой?
Логитет Гуру (3808) 1 год назад
Пиво вылить в раковину, потому чтобы алкоголь это зло и яд в любых количествах!