Как в GIMP просто выделить всё содержимое слоя?

Ololosh Мастер (1589), закрыт 4 года назад
В фотошопе это делается Ctrl + клик по слою, а в GIMP как?
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122296) 4 года назад
В Photoshop это делается Ctrl + клик по ИКОНКЕ слоя, а не по слою.
Либо Ctrl+A.
Думаю последняя комбинация сработает и в Gimp.
OloloshМастер (1589) 4 года назад
Не, не работает. =(
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122296) Это стандартная для винды комбинация "выделить всё". Если не работает, то ищи сам: http://www.progimp.ru/settings/hot_key/list/
Арчибальд Оракул (87482) 4 года назад
Попробуй "Редактор выделения" (жмёшь "Выделить всё изображение" и в панели слоёв выбираешь нужный слой).