Если на автокран Днепр поставить турбоямз ЯМЗ238Н с МТЛБУ его получиться разогнать до 80км ч?

азлк 2141 Знаток (334), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (125077) 4 года назад
Когда на КАМАЗа ставят ямз 238, то он больше 60 км/ч не едет, но прёт дурниной. А причина вся в числе оборотов двигателя. На ямз 1800 это потолок. На КАМАЗе 2200
азлк 2141Знаток (334) 4 года назад
Но Лаптежник спокойно идет 70
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (125077) Зависит много но редукторов. Это раз. Второе. На лаптежнике раздатка с повышенной и пониженной передачей.
Остальные ответы
виктор кузьменок Гуру (4882) 4 года назад
А куда ты будешь лететь на первом же повороте !
Анастасия Егорова Ученик (108) 4 года назад
Не попробуешь не узнают многие так часто говорят. И потом о свомх словах жалеют. Вам лучше всего об этом http://dorognik.ru полностью все узнать и только потом делать.