Почему Зил 157 не снимали с производства до начала 90х. Хотя его в армии заменил 131й Зил?

азлк 2141 Знаток (334), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
какая разница на чем тащить дивизионный парм или дарм-машин в комплекте много а выезжают 1 раз в 10 лет, из парка, я в 1979 году сам лично видел на зил 164 55 года выпуска прхм3, у них пробег был всего 120 км, мы накатали еще 400 и они ушли на списание, а потом эта прхм 3 стала на зил 130 и так же наверно стояла на нз 25 лет
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158097) 4 года назад
а как же обкатка новой техники
да и там всем нас рать было
Lider Мастер (1427) 4 года назад
Экономическая целесообразность. Слышал такую фразу ?
+ Korn Hoolio + Ученик (207) 4 года назад
В начале 90х я их на дорогах то не видел. Ни одного!
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (39009) 4 года назад
Вероятно для использования в качестве базы для спец техники.