Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кароч далбаеб один мне достает...мона сделать так чтобы он не мог в мой мир зайти?можно ли удалить оценки??

†††Мana††† Ученик (145), закрыт 15 лет назад
помогитееееее!!!!
Лучший ответ
Ирина Мастер (1447) 15 лет назад
Поместить его в Черный список. В Мой мир есть Настройки - там.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (107) 15 лет назад
ты меня оскорбила своими грязным языком. заметь, я лично тебя не оскорблял.
ты должна попросить прощения у меня. таким поведением ты только больше агрессии вызываешь.