Что будет если взять каршеринг машину и просто поехать на ней далеко далеко? А потом вернуть на место?

Пользователь удален Просветленный (27001), закрыт 4 года назад
Просто возьмут деньги за использование по минутно?
Или же будет штраф и большие проблемы?
Лучший ответ
Отец Просветленный (34720) 4 года назад
Далеко, далеко ты на нем не уедешь.
Покинешь определенную зону - автомобиль тупо заблокируется или его заблокирует оператор.
Будет штраф, согласно тарифам сервиса.
Остальные ответы
Карлсон Оракул (65585) 4 года назад
Скучно живешь?

Ты получишь «веселье» до конца жизни.
Пользователь удаленПросветленный (27001) 4 года назад
Не, думал из Москвы в Ярославль рвануть
Карлсон Оракул (65585) Рвани рвани. Я уже предупредил пару каршерингов об угоне.
SISU Искусственный Интеллект (245014) 4 года назад
Потом дупло тебе прочищать будут дооолго дооолго !
Димка невидимка Просветленный (26420) 4 года назад
там за мкад выезжать нельзя
Пользователь удаленПросветленный (27001) 4 года назад
Ты не прав, друг
ОтецПросветленный (34720) 4 года назад
Во-первых, на определенное расстояние можно.
Во-вторых, каршеринг есть не только в Москве. Он так же есть в Московской и ленинградской областях.
Lode Runner Ученик (192) 4 года назад
Загоняй в гараж и давай разберём её вместе...
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
в договоре указано читай
штрафы типа 300000 р
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126241) 4 года назад
Ну как то же на каршеринге гоняют из Питера в Москву и обратно.
Антон Некрасов Ученик (110) 3 года назад
Аккаунты каршеринга по самым низким ценам: RuCarsharing.ru
antoha_pro Ученик (214) 3 года назад
С этим нужно быть аккуратнее, ведь могут подать в суд на Вас.

Это считается как несоблюдение правил использования арендованной машины.

https://auto-zver.ru/article/karshering-i-sud-pomosch-yurista.html#z-1-1

В документах ведь все описано.

А если Вы вдруг, проигнорируете суд с каршерингом то Вы рискуете проиграть дело, поскольку не сможете отстоять свою позицию в суде.

Аккуратнее))