Почему даже в наше время такой уродливый коробок на колесах как мерседес гелендваген так дорого стоит? доп внутри

дед ТТ Ученик (99), закрыт 4 года назад
Ведь в гелендвагене нет ничего особого он уродлив, отделка салона стандартная и скучная, дизайна никакова так почему так дорого
Лучший ответ
BOBAH Просветленный (41532) 4 года назад
это у нас он так стоит - а у них это просто уазик
Остальные ответы
Огурец румына Гуру (3070) 4 года назад
Это плата за надежность !
ЗЫ Нет денег, купи Лифан и будешь сношаться с ним регулярно.
дед ТТУченик (99) 4 года назад
это не оправдание, у него мизерный салон, уродливый кузов, он жрет ведрами топливо и масло, кренится да и вообще, крузак умет все тоже самое что и гелик и живет столько же но крузак стоит в 4 раза дешевле
Огурец румына Гуру (3070) дед ТТ, Ага, это аргумент из серии дрочевов сяоми, мол топчик за свои деньги. Эныло и необъективно, сравнивать разные по классу автомобили.
Богдан Колесников Знаток (367) 4 года назад
Потому, что он почти не чем не отличается от военного варианта. Я думаю вы должны понимать, что в такой стране как Германия, для солдат гавно не делают. А военная техника, это надежность, мощность, проходимость.
дед ТТУченик (99) 4 года назад
это не оправдание, у него мизерный салон, уродливый кузов, он жрет ведрами топливо и масло, кренится да и вообще, крузак умет все тоже самое что и гелик и живет столько же но крузак стоит в 4 раза дешевле
Сергей Искусственный Интеллект (240883) 4 года назад
Таможня. Гелик у немцев, как у нас УАЗик. Фермеры на нем гомно возят.
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68913) 4 года назад
Сила внушения. Внушили мартышкам, что это круто, они и рады башлять за гавновозку, как за самолёт. Так можно что угодно раскрутить. Народ дурак, всё схавает.
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
На любителя. А дорого потому что там много всяких ассистентов и электроники, чтобы сделать эту машину из военной в гражданский вариант. Например, очень сложно достичь приемлемой курсовой устойчивости с такой формой кузова и неразрезными мостами, помогает электроника, да и с кузовом, у которого коэффициент лобового сопротивления как у кирпича для поддержания высокой скорости нужен очень мощный двигатель. Кроме кузова машина очень совершенна технически. Любители брутальной техники ее любят и покупают, а спрос рождает предложение, не будут покупать-выпуск прекратится, закон рынка. Мне такой и даром не нужен.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 4 года назад
Стоимость растаможки около 30% стоимости машины.
ВикторИскусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Зависит от года выпуска
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) От года и табуна лошадей под капотом.
Велес Просветленный (39328) 4 года назад
Не стоит судить по внешности))) автомобиля))) Заложенное качество стоит того! СУбъективНО!!!
Иван Иванов Оракул (62714) 4 года назад
Он неплохо ржавеет, кстати.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Потомучто на его разрабутку потрачено денег больше чем за все внедорожники пойота за всюисторию фирмы.
SISU Искусственный Интеллект (245483) 4 года назад
Что ж ты сопливый школотроль ответы удаляешь ???
Правда глаза колет !??