Девушки помогайте!) Лезут волосы.

Наблюдатель Мудрец (16909), закрыт 4 года назад
Хим. хернёй из магазинов и аптек не пользуюсь. Может кто пользовался чем народным от этой проблемы? поделитесь советом... А вообще волосы начали лезть, когда 2 года назад сожгла немножко волосяные луковицы плохой краской.
Лучший ответ
ffff fuu Мыслитель (8250) 4 года назад
сначала проверить организм на все болячки, на гормоны, потом пропить витамины, желательно витамин В12 добавить, цинк, селен для волос, причин может быть много
из народного маски стимулирующие кровообращение в волосяной части, с перцем или более щадящий вариант с корицей, точные составы почитайте в инете.
Остальные ответы
Алиса Кузнецова Ученик (107) 4 года назад
К Три холоду сходите!
НаблюдательМудрец (16909) 4 года назад
ваши трихологи вводят в панику дают назначения на дорогущие препараты от которых всё ещё хуже
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374480) 4 года назад
Маски с касторовым маслом хорошо помогают
НаблюдательМудрец (16909) 4 года назад
что ещё добавляете в состав?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374480) Касторовое и репейное масло в равных количествах, либо другое растительное масло, если нет репейного. Оливковое вполне подойдёт
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (374480) 4 года назад
Можно желток добавить.
DrugDealer Искусственный Интеллект (106946) 4 года назад
по_любому к айболиту самолечением не занимайся, вероятно проблема не в волосах, это как побочка