Что ожидает меня до конца недели Екатерина 17.06.1993?

Екатерина Екатерина Профи (888), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Христина Таролог Ученик (192) 4 года назад
В среду, сегодня, какое-то обсуждение, официальные дела, экзамен, проверки, все, что связано с документами. В четверг стабилизация некой ситуации, либо экономия в чем-то, удержание контроля. В пятницу выход в общество, мероприятие какое-то, либо в интернете что-то, может вебинар. В субботу события связанные с мамой или с кем-то опытнее вас. Вы получите заботу или сами проявите заботу. В воскресенье захочется отдохнуть, отгородиться от всего, побыть в одиночестве.
Екатерина ЕкатеринаПрофи (888) 4 года назад
скажите пожалуйста с личным как будет?
Христина ТарологУченик (192) 4 года назад
Крушение надежд. Если строили планы хорошо провести время с партнёром, то не сбудутся. В любом случае, удачи!
Остальные ответы
Катрин Катрин Гуру (4658) 4 года назад
У вас очень много фантазий, очень тяжело "зацепиться",но... У вас есть "шанс" отвадить от себя "надоедливую" особу, Доказать что-то мужчине и получить небольшое "везение" в чем-то!!!
Екатерина ЕкатеринаПрофи (888) 4 года назад
бывшего своего молодого человека?
Гадалка Зинадиа Мыслитель (5910) 4 года назад
До конца недели не вижу ничего сверхнеобычного.