Толстый чёрный волос
У меня по природе прямой, тонкий, светло-русый волос, не крашеный. Но сегодня, среди волос нашла 2 волоса не похожий на остальные. Один значительно темнее и толще других. Другой чуть светлее, но такой же толстый, и оба волоса вьются. Простите конечно, но как будто волосы с лобка. Кто с таким сталкивался? Какое этому объяснение?

У тебя на ВЧГ больше десяти тысяч волосяных фолликулов которые всю твою жизнь продуцируют волосы строго определенным образом. Ну вот просто иногда один или парочка дают сбой, не так компонуют белки, не с теми пигментами и получаются такие странные волосы
Просто выдерни их, возможно передохнув сбоящий фолликул начнет все делать как остальные)
лезут гены монгольско-татарского ига
Сущность твоя проклюнулась.
Экстраполяция лобка.