можно отказаться фотографироваться на выпускной альбом? и на сам выпускной тоже, можно не приходить?

Раиса Молли Ученик (100), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Можно.
А аттестат получить после выпускного.
Остальные ответы
Savage Garden (Вечно Ученик) Мастер (1890) 4 года назад
Не понимаю, зачем сфотографироваться то?
Я бы тоже не сфоткался бы! Но, мои друзяшки будут меня заставлять, так что не получится НЕ сфотографироваться :D
Dreamy Искусственный Интеллект (137754) 4 года назад
Друзяшек совсем нет в школе?
Алексей ГавриловГуру (2951) 1 год назад
Кто не друзья, тех не приобретёшь согласием фотографироваться на альбом , а кто друзья, тех отказом не потеряешь. Да и век какой на дворе. Можно сотни и тысячи фоток делать с друзьями "на тапок". А содержать фотографа, хоть сто раз профессионального, но первый и последний раз видимого в жизни - какие понты?
Лена Пя Гуру (3624) 4 года назад
Можно
Это твоё личное право и желание
Только зачем?
DrugDealer Искусственный Интеллект (106946) 4 года назад
социофоб уважаю ツ
Алексей ГавриловГуру (2951) 1 год назад
Причём тут социофобия